Новости ПФР

Государственное учреждение -ПФ РФ

Управление ПФР в г. Кудымкаре Пермского края (межрайонное)

Выплата пенсий за январь 2020 года

Управление Пенсионного фонда в г. Кудымкаре Пермского края (межрайонное) сообщает об особом режиме доставки пенсий и других социальных выплат за праздничные и выходные дни января 2020 года.

В соответствии с распоряжением Правления Пенсионного фонда Российской Федерации от 28.11.2019 № 632р «О досрочной выплате и доставке пенсии, пособий, ежемесячных денежных выплат отдельным категориям граждан и других социальных выплат в декабре 2019 года за январь 2020 года» доставка пенсий и других социальных выплат будет осуществляться в следующем порядке.

Организациями почтовой связи доставка пенсий будет осуществляться с 3 января 2020 года согласно графикам выплаты с учетом режима работы отделений почтовой связи.

Перечисление пенсий за первую декаду января (с датами доставки с 3 по 12) 2020 года в кредитные организации на счета и банковские карты получателей будет произведено Отделением ПФР по Пермскому краю:

27 декабря 2019 г. - на счета, открытые в коммерческих банках

30 декабря 2019 г. - на счета, открытые в ПАО Сбербанк.

Заместитель начальника отдела назначения,

перерасчета и выплаты пенсии                                                    А.С.Ошмарин

8 (34260) 4-64-69