Поздравление с Днём знаний
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Поздравление с Днём знаний

31.08.2021
Поздравление с Днём знаний
Дорогие школьники и студенты! Уважаемые учителя и родители!
Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!
Завершилось жаркое  лето, отзвенели беззаботные каникулы, дан старт новому учебному году. Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. Для учителей – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для родителей - время новых забот и хлопот. И для всех без исключения — интересный этап в жизни, время, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты.
1 сентября более 2 тысяч учащихся Юсьвинского округа переступят пороги своих школ. Для 190 мальчиков и девочек, ставших первоклассниками, начинается новый, сложный, но невероятно интересный этап жизни. У многих молодых людей, закончивших в этом году школу, тоже начинается новая жизнь — студенческая. Статус студента значит, что молодые люди не только преодолели первый серьезный жизненный барьер, но и выбрали то дело, которому решили посвятить свою жизнь.
От всей души желаем учителям крепкого здоровья, плодотворной работы, счастья и благополучия, родителям — мудрости, душевного равновесия и терпения, а ученикам — любознательности и усердия, творческих удач, новых открытий, успехов и побед!

Глава муниципального округа – 
глава администрации Юсьвинского муниципального округа      М.Н. Евсин

Председатель Думы Юсьвинского муниципального округа       О.И. Власова