Об итогах патрулирования мест массового пребывания людей
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Об итогах патрулирования мест массового пребывания людей

25.08.2021
Об итогах патрулирования мест массового пребывания людей
Спасение от COVIDа, да в общем и от других сезонных заболеваний, сейчас — это маски и перчатки. Их наличие в Юсьвинском округе проверяют повсеместно.
С начала 2021 года сотрудниками отделения полиции (дислокация с. Юсьва) было выявлено 13 административных правонарушений за невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории, на который существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации. Из них судом назначено наказание в виде административного штрафа по 5 материалам,  в виде предупреждения - по 3 материалам.  Повторные  административные материалы были составлены на 3 граждан.
В Юсьвинском округе  патрулирование общественных мест массового пребывания людей  осуществляется не реже 2 раз в неделю. Их цель — не запугать, не поругаться, не оштрафовать, а напомнить о необходимости надевать маски.
 Уважаемые жители, убедительно просим  вас соблюдать следующие санитарные меры: 
- ношение защитных масок во всех закрытых общественных местах, в общественном транспорте и на остановках, в том числе на открытых пространствах, где невозможно соблюдать физическое расстояние; 
- соблюдение физического расстояния между людьми не менее одного метра;
- частое мытье рук с мылом и обработка дезинфицирующим средством.
На самом деле все эти рекомендации не такие уж и сложны. Главное — относиться ко всему с пониманием, и сделать эти правила своим образом жизни. Берегите себя и своих близких!