30.07.2021
Информация для арендаторов земельных участков

Администрация Юсьвинского муниципального округа информирует юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц об обязательной уплате арендной платы в установленные сроки в соответствии с заключенными договорами аренды земельных участков.

Арендная плата за земельные участки производится путем перечисления денежных средств не позднее следующих сроков:

- до 15 сентября текущего года – для физических лиц и индивидуальных предпринимателей;

- до 15 марта, 15 июня, 15 сентября, 15 ноября текущего года – для юридических лиц.

Во избежание взыскания задолженности в судебном порядке арендные платежи необходимо осуществлять в установленные сроки.

Обращаем внимание, что с 01.01.2021г. изменились реквизиты для внесения платежей по арендной плате за земельные участки.

По всем возникающим вопросам, а так же для сверки расчетов по арендной плате необходимо обращаться к специалистам отдела земельных ресурсов и градостроительной деятельности администрации Юсьвинского муниципального округа по адресам: с. Юсьва, ул. Красноармейская, д.14, тел. 2 72 35,

с. Купрос, ул. Советская, д.13, тел. 2 53 75,

п. Майкор, ул. Ленина, д.77, тел. 2 64 33,

п. Пожва, ул. Судомеханическая, д.9, тел.2 88 87.