Уважаемыеработники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты!

21.04.2020

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём местного самоуправления!

Муниципальная власть находится ближе всех к населению и является важным связующим звеном между гражданами и государством. Именно к местной власти обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами. Эффективность работы органов местного самоуправления во многом зависит от чуткого отношения к проблемам и чаяниям населения, проявления настоящей заботы о земляках, умения поддержать инициативы, направленные на обеспечение роста экономики и благосостояния жителей.

Представляя интересы людей, вы направляете на общее благо свои знания, опыт, умения. Спасибо вам за неравнодушие, преданность делу, ответственность, за стремление сделать лучше нашу родную землю, малую Родину.

От души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, неисчерпаемой энергии, повышения профессионального мастерства, настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений.

Глава муниципального округа – глава администрации Юсьвинского муниципального округа

Пермского края            М.Н. Евсин