17.04.2020
Уважаемые жители Юсьвинского района!

Близится Пасха, главное событие года для верующих христиан. В связи с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией,предписанием главного государственного санитарного врача по Пермскому краю, митрополит Пермский и Кунгурский  Мефодий  обратился к настоятелям Приходов и монастырей Пермской епархии с призывом   ограничить, до особого распоряжения, доступ прихожан за богослужениями в храмах Пермской епархии.

Администрация округа обращается к верующим жителям округа с просьбой не нарушать режим самоизоляции из-за пандемии коронавируса и отметить Пасху дома.

Трансляция Пасхальных богослужений будет осуществляться на как на федеральных, так и на региональных каналах.

Помните, что Ваше  здоровье и здоровье членов Вашей семьи зависят от ваших разумных действий!

Берегите себя и своих близких!