Уважаемые жители Юсьвинского района!

Уважаемые жители Юсьвинского района!

24.03.2020

Администрация Юсьвинского муниципального округа Пермского края информирует о результатах рассмотрения жалоб, поступивших в социальных сетях от граждан с 16 по 22 марта 2020 г. (орфография и пунктуация авторов сохранены):

1. ВОПРОС: Добрый вечер, по М-Горького канава полная водой, у нас уже в голубец стала вода заходить, должен же за этим кто то следить почему так халатно относятся подрядчики?

ОТВЕТ: Подрядчик провел работы по очистке канавы по ул. М. Горького 17 марта 2020 года.

2. ВОПРОС: Уважаемая АЮР, обозначьте, пожалуйста, информацию: будет ли в этом году объявлен "Конкурс проектов развития территориального общественного самоуправления" ? У нас не закончена работа по перекрытию крыши дома ул. Мира 11 (Механизаторов 2). Председатель ТОС "Надежда" Лаптева А.Н.

ОТВЕТ: На проведение конкурса проектов развития территориального общественного самоуправления в бюджете Юсьвинского муниципального округа Пермского края заложено 900 тыс. рублей. В настоящее время разрабатывается нормативно-правовая документация о проведении конкурса. О точной дате проведения конкурса Вам будет сообщено дополнительно.