06.03.2020

Милые женщины!

Примите искренние поздравления с Международным женским днём!

В этот первый весенний праздник мы  благодарим вас – наших матерей, жен, сестер и дочерей за чуткость и доброту, любовь и нежность, которые вы ежедневно дарите нам. Благодаря вашей природной мудрости, пониманию и терпению нам удается преодолевать все жизненные трудности и невзгоды. И хотя вы доказали, что способны наравне с мужчинами многого добиться и в профессиональной деятельности, и в общественной жизни, главным для нас остается ваше умение хранить тепло домашнего очага, быть верными и преданными нашими спутницами.

Мир и согласие в каждой семье держится на теплоте ваших сердец и неустанной заботе о близких. И вы бережно окружаете любовью и заботой не только свои семьи, но и родной район. Ни одна сфера нашей жизни не обходится сегодня без женского внимания.

Спасибо вам за терпение, любовь, понимание и верность. Здоровья вам, успехов во всех начинаниях, мира и благополучия!

Глава муниципального округа-

глава администрации Юсьвинского муниципального округа                          М.Н. Евсин