Глава Юсьвинского района обратился в полицию по поводу инцидента с мусорными контейнерами

25.12.2019

Утром 24 декабря на улице Береговая, 22 в селе Юсьва мусорные контейнеры с новой крытой площадки были разбросаны на проезжей части.

28 площадок под мусорные контейнеры обустроила администрация Юсьвинского муниципального района в 2019 году. 112 новых контейнеров на них установили.

- Очень хочется, чтобы наше село было комфортным для проживания. Но это зависит не только от администрации, но и от населения округа тоже, - обращается к жителям глава Юсьвинского района Михаил Евсин. – Давайте бережно относится к тому, что имеем, к тому, что сделано.

Дело в том, что утром 24 декабря работники МУП «Юсьвинское ЖКХ» обнаружили на улице Береговая, 22 ужасающую картину. Кто-то выкатил контейнеры на проезжую часть и разбросал их вместе с мусором. На данный момент территорию прибрали. В случившемся сейчас разбирается полиция.