Для собственников газифицированных индивидуальных жилых домов и квартир в многоквартирных домах

24.12.2019

Уважаемые жители с.Юсьва!

В связи с газификацией индивидуальных жилых домов и квартир в многоквартирных домах вам необходимо заключить договор на техническое обслуживание и ремонт внутриквартирного и внутридомового газового оборудования вашего дома.

Для этого вам необходимо обратиться в Юсьвинский эксплуатационный участок Березниковского филиала АО «Газпром газораспределение Пермь» по тел. 27652.

Администрация Юсьвинского муниципального района информирует вас о том, что поставщик газа уведомлен об отсутствии договора на техническое обслуживание и ремонт внутридомового газового оборудования и при соблюдении предписанной законодательством процедуры уведомления и при отсутствии вышеуказанного договора вынужден будет приостановить газоснабжение вашего многоквартирного дома.

Администрация Юсьвинского муниципального района