Новости
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

31.03.2024

В Крохалевской школе прошла встреча с сотрудниками ДПС ГИБДД

Они рассказали о своей профессии, напомнили нашим ребятам о правилах дорожного движения и как вести себя на дороге безопасно. 
31.03.2024

О вакцинации против клещевого энцефалита

Нужно ли беречься от клещей? Безусловно! Эти членистоногие переносят немало опасных инфекций, в том числе, клещевой энцефалит.
31.03.2024

«Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями»

В марте родители выпускников школ Юсьвинского округа приняли участие в ежегодной Всероссийской Акции «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями». Инициатором акции выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.
31.03.2024

Инициативное бюджетирование в настоящее время является одним из наиболее актуальных и востребованных механизмов помощи населению

Жители Юсьвинского округа активно участвуют в проектах инициативного бюджетирования. Речь идёт о проектах, предложенных гражданами.
30.03.2024

В Юсьвинском муниципальном округе снова появился школьный театр исторических миниатюр

Национальный проект "Образование" направлен на достижение национальной цели Российской Федерации, определенной Президентом России Владимиром Путиным, — обеспечение возможности самореализации и развития талантов.
30.03.2024

В Юсьвинской школе появился родительский патруль

Утром на оживленном переходе возле школы дежурят самые активные и неравнодушные родители.
29.03.2024

Жители Юсьвинского муниципального округа и волонтерские объединения смогут приходить за помощью и реализацией идей в Добро.Центр

Одно из направлений нацпроекта "Демография" — "Старшее поколение". Президент РФ Владимир Путин в одном из своих выступлений сказал, что к 2030 году нужно, чтобы продолжительность жизни в России составляла 78 лет. И суть здесь не в «возрасте дожития» а в активном долголетии, которое в полной мере демонстрируют "серебряные волонтёры".
29.03.2024

Осторожно, тонкий лёд!

В случае возникновения чрезвычайной ситуации за помощью можно обратиться по номеру единой службы спасения «112».
Безопасность начинается с тебя!
29.03.2024

В России проходит Неделя отказа от зависимостей

Зависимость— вязчивое стремление к употреблению определенных веществ или совершению каких-либо действий. Это не просто привычка, а состояние, которое оказывает пагубное воздействие на физическое и психическое благополучие человека.