Новости
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

28.03.2024

В Прикамье в марте несколько тысяч семей смогли принять участие в федеральном проекте «Всей семьей»

Семьи ходили на спортивные и культурные события: матчи по хоккею и баскетболу, праздничные концерты, а также Масленичную ярмарку. На каждом мероприятии работали волонтеры проекта, которые рассказывали семьям о конкурсе, помогали пройти регистрацию, а также дарили поощрительные призы за участие. Желающие могли сфотографировать нас специальном брендированном баннере, либо выложить пост с мероприятия с хештегами #всейсемьей #всейсемьей59.
27.03.2024

В Прикамье расширен перечень мер социальной поддержки для многодетных семей, нуждающихся в соцподдержке

21 марта депутаты законодательного собрания Пермского края в двух чтениях приняли законопроект о социальных гарантиях и мерах социальной поддержки семьи, материнства, отцовства и детства в Пермском крае. Документ был внесен в краевой парламент губернатором Пермского края Дмитрием Махониным и подготовлен по его поручению.
27.03.2024

За что платим: Капитальный и текущий ремонт дома – в чем разница?

Капитальный ремонт – это выполнение масштабных строительно-монтажных работ, направленных на полное устранение неисправностей изношенных элементов общего имущества дома в целях повышения его эксплуатационных характеристик.
26.03.2024

В Пермской краевой филармонии состоится концерт Донецкого академического симфонического оркестра имени С. С. Прокофьева

В программе - произведения великих русских композиторов: М. Глинки (к 220-летию со дня рождения), М. Мусоргского (к 185-летию со дня рождения), Н. Римского-Корсакова (к 180-летию со дня рождения), П. Чайковского, С. Рахманинова и Д. Шостаковича.
25.03.2024

Поздравление с Днём работника культуры

Уважаемые работники культуры Юсьвинского муниципального округа и ветераны отрасли! Примите теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём работников культуры!

23.03.2024

Межмуниципальный отдел МВД России «Кудымкарский» приглашает граждан на службу

По вопросу трудоустройства обращаться в межмуниципальный отдел МВД России «Кудымкарский» по адресу г. Кудымкар ул. Советская, 36 кабинет № 45 или по тел. 8 (34260) 4-17-91.
22.03.2024

Геодезическая съемка земельных участков в д. Баранчиново

Указанные работы проводятся БЕСПЛАТНО для собственников, арендаторов, землепользователей земельных участков и зданий.
22.03.2024

Юсьвинский округ прощается с погибшим в зоне СВО бойцом

С прискорбием сообщаем, что 22 февраля 2024 года во время выполнения боевой задачи в зоне СВО погиб наш земляк — Андрей Владимирович Мелюхин.
21.03.2024

Заседание комиссии по профилактике правонарушений

Отмечено, что все больше набирают обороты преступления в сфере информационно- телекоммуникационных технологий. В основном потерпевшим выступают люди пожилого возраста.
21.03.2024

В Пермском крае родители 1,5 тысяч детей получают ежемесячную выплату из средств материнского капитала

Выплата может быть назначена семьям, в которых ежемесячный доход на каждого человека не превышает двух региональных прожиточных минимумов на душу населения (в Пермском крае — менее 28 434 рублей). При этом нет никаких дополнительных требований к трудовой занятости или имуществу родителей. 
20.03.2024

В России проходит неделя профилактики инфекционных заболеваний

Важной датой является 24 марта - Всемирный день борьбы против туберкулеза, который отмечается по решению Всемирной организации здравоохранения. Всемирный день борьбы с туберкулезом призван привлечь внимание общественности к катастрофическим медицинским, социальным и экономическим последствиям этой болезни и активизировать усилия по ликвидации глобальной эпидемии туберкулеза.