Предпринимательство
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Пермский край, с. Юсьва,
ул.Красноармейская, д.14

Наш адрес
+7 (34 246) 2-75-35
administration@yusva.permkrai.ru

Приемная

Предпринимательство

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

ООО «АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ» проводит 41-ый конкурс «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI века».
Знак качества ХХI века - долгосрочный проект, направленный на продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, решение стратегических задач импортозамещения. 
К участию в конкурсе допускаются предприятия, фирмы и организации, выпускающие собственную продукцию, оказывающие услуги или поставляющие товары на российский рынок, независимо от формы собственности предприятия. Продукция предприятий-лауреатов будет представлена на соискание Золотых, Серебряных и Бронзовых Знаков качества.
Программа действует с 1999 года. В ее рамках проводится экспертиза продукции, услуг и передовых технологий по критериям качества. Функции экспертной комиссии осуществляет ФБУ «РОСТЕСТ-Москва». По результатам экспертизы лауреатам присваивается Знак качества XXI века.
За время существования Программы участие в ней приняли более 1300 предприятий из 72 регионов России и 9 стран ближнего зарубежья. Совет Знака качества ХХI века удостоил около 14 000 видов продукции Знаками качества различного достоинства.
По вопросам участия можно обращаться в Исполнительную дирекцию конкурса по адресу: 129262, Россия, г. Москва, ул. 3-я Мытищенская, д. 16, строение 60, офис 614, тел.: (499)760-33-86, (499)760-33-82, е-mail: bmv@amscort.rurybkina@amscort.ru, с дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте http://www.rosmarka.ru/.