Объявление о начале конкурсного отбора для субъектов МСП для предоставления субсидий из бюджета Пермского края

22.10.2019

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

Во исполнение постановления администрации Юсьвинского муниципального района от 16.10.2019 № 406 «Об утверждении Порядка предоставления из бюджета Юсьвинского муниципального района субсидий в рамках реализации отдельных мероприятий подпрограммы 1 «Развитие малого и среднего предпринимательства в Юсьвинском муниципальном районе» муниципальной программы «Экономическое развитие Юсьвинского муниципального района», (далее – Порядок) Администрация Юсьвинского муниципального района (далее – Уполномоченный орган) объявляет о начале конкурсного отбора субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий из бюджета Юсьвинского муниципального района в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением ими предпринимательской деятельности (далее – Конкурсный отбор).

В соответствии с п.5.5. Порядка заявку и документы необходимо предоставлять в Уполномоченный орган.

Дата начала приема документов: 25 октября 2019 года.

Дата окончания приема документов: 15ноября 2019 года.

Документы от субъектов малого и среднего предпринимательства принимаются по будням с 9 часов 00 минут до 17 часов 00 минут, перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут.

Место приема заявок и документов от субъектов малого и среднего предпринимательства: с.Юсьва, ул. Красноармейская, д. 14,каб. 107.

Лицо, ответственное за регистрацию заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Пермского края – Быкова Вероника Анатольевна, телефон: (34246) 2-78-89.